Попробуем? Сегодня благоприятный день для гаданий. Откройте книгу на любой странице и прочитайте пятую строчку снизу. Она расскажет вам о том, как будут развиваться ваши интимные отношения отношения с вашим партнером. ))

Впрочем, по учебнику по матанализу, к примеру, это будет сделать сложновато… )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Открыл сборник советских песен. Наугад открыл страницу (Песня "Подмосковные вечера"). Читаю пятую, снизу, строчку:
..."А рассвет уже, всё заметнее
Так пожалуйста, будь добра"...

Опа!!! Точняк благоприятный день то!!! Совсем ты замучила меня! Пора бы уж дать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718038)
Смотрю в книгу и вижу фигу))))) к чему бы это???
Наставник (98728)
У мну седня детектив с элементами мистики... я представляю, какую камасутру получу...
Привет Кысанька!
Наставник (79627)
Благодаря этому механизму древнегреческие ученые могли высчитывать движение Солнца и Луны.

Всемирная история. 5 класс.

Приветик!)
"..слаборазвитые страны с сильным профсоюзным движением.."
Марина Москвина.книга Роман с луной.стр 145
Ну чё,ну чё??? расшифровывай!
Приветь!
Хранитель Истины (295799)
Усложним задачу

Белобров —Попов
Красный Бубен роман Спб:ООО «издательство К.Тублина » 2007 г 768 страниц.

Отношение с партнером номер раз.

Стр 218
... Змея шипела . Скользнув рукой по туловищу гада, бабка перехватила змею возле головы и сдавила что есть силы.

Отношения с партнером намба ту
Стр 304

Раиса выплюнула сучий нос, высосав из него горячую кровь..

Отношнния с партнером намба три
Стр 114

А когда у мужика вместо головы баба сидит, то не мужик он , а ман да с ушамии!Понял!

Почему спросишь три партнера..?Так три лучше чем не три)))

Поивет))