Есть ли такой писатель , все книги которого вами прочитаны ? А у современных писателей ) ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (179064)
Все?
Зачем все?
Если читать чьи-то все - то не останется времени на остальные книги, которые не хуже...
Вот даже книги любимейших моих авторов - Дж. Лондона, В. Гюго, Г. Уэллса, Ж. Верна, О'Генри, А. Конан-Дойля, А.С. Пушкина, Н.А. Некрасова, Н.В. Гоголя, М.Е. Салтыкова-Щедрина, Н.С. Гумилёва, А. Беляева, Г.И. Успенского, К.М. Станюковича, В. Пикуля, Вик. Конецкого - прочитаны далеко не все...
Это только художественная литература...
Зато прочитаны и усвоены десятки книг и других, не менее интересных авторов, в том числе и научно-популярные - от "Математической смекалки" Б.А. Кордемского и работ И.П. Павлова и В.М. Бехтерева до трудов В.В. Аршавского, Н.М. Амосова и В. Леви...
Про чисто специальные, профессиональные учебники и справочники - и говорить нечего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Александр Грин. ПСС.
Артур Конан Дойл.ПСС.
Лао Цзы. ДАО ДЭ ДЗИН.
Захар Прилепин. Но не уверен, но стараюсь!
Есть. я с детства читаю подряд с первого тома по последний..
Верховный Наставник (140568)
Когда училась на филфаке в МГУ, авторов читала собраниями сочинений. Так что довольно много тех, у кого практически все, ну, или бОльшую часть прочитала. Сейчас давно уже так не читаю запойно...
Просветленный (723375)
Некто Лис Крюгер.

Не ахти популярный, но так... читать можно.
Наставник (73241)
я вообще сомневаюсь что ты читать умеешь...
Хранитель Истины (428286)
Ьулгаков (почти).
Просветленный (595230)
Мопассан .конан Дойль .современные не интересны .
Хранитель Истины (399767)
Много таких. Только не Блаватская! Жуткий маразм.
Просветленный (653658)
Есть.
Это практически вся русская классика (включая писательские письма и записные книжки).
Из современных писателей - Улицкая, Петрушевская, Дина Рубина, Прилепин, Близнецов, Успенский.. (это навскидку!
Наверное, есть и еще).
Верховный Наставник (115921)
Бредбери. Вебер.
Верховный Наставник (223684)
Нет, и не стоит оно того. Даже у великих писателей
есть слабоватые или несозвучные произведения...