Путем совмещения большого количества фотографий жителей России были получены такие усредненные портреты мужчины и женщины. У вас есть что то общее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Да, что то есть (глаза, нижняя часть лица) что- то не совпадает( верхняя часть лба, брови и губы).
Походу это портреты ни о чем...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...тоже самое, много раньше, проведено на еваропейцах ,результат схож!
Верховный Наставник (177979)

Определенно есть - моя фотка на авке!)
Верховный Наставник (104557)
"впервые вижу", - глядя на эти фотки, ответил бы я на допросе.