Нас почитать-виноград с косточками никто не ест.Все только в винопроизводстве ощущают этот аромат да

вленых,терпких семян?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (224260)
Точно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ем без всяких наворотов
Просветленный (723383)
Я работал на вино-заводе в Люберцах, Хлебопекарный Проезд 5А.

Рассказать - из ЧЕГО там делают элитное вино ?
Или не портить аппетит и не снимать шоры с зенок ?
я косточки с сусла удаляю после 5-6 дней брожения,иначе вино жечь губы будет,что неприятно.
Ой, да ладно!
Я ем, только косточки выплевываю..
Наставник (83888)

Хранитель Истины (310018)
сегодня подруга сказала, что косточки надо грызть и съедать... пипец... ну что же будем грысть...))))))))))
Просветленный (715568)
ем,причем разжевываю их,это для кожи оченно пользительно)