Ошибается Поклонская, да, к них все это есть, только официально,а у нас тоже есть, но подпольно?

На вопрос корреспондента КП Дмитрия Сошина, ощутила ли Поклонская, которая фигурирует в персональном санкционном списке Запада, действие ограничительных мер на себе, она ответила так: «А я хочу поблагодарить Запад за санкции. Потому что это хорошая оценка моей работы во благо России. Ведь боятся как Россию!» «Да слава Богу, что эти санкции есть. У них там и браки однополые, безнравственность сплошная, разложение абсолютно всего», — отметила прокурор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Особенно мне понравилось что "у нас нравственность". Нет, она не врет. Она просто не понимает что она говорит. Можно привести из 160 миллионов наверно половину, которые будут с ясными глазами ни мало не сомневаясь как и поклонская бубнить что "у нас нравственность" .. Можете колотить их по голове, давать нюхательную соль, пытаться открывать зеньки на реальность под ногами, они все равно будут талдычить про "нашу нравственность и их вопиющую безнравственность".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341855)
Есть благодаря таким как ты.
Наставник (40773)
Да, у нас педофила не оправдают...
Официально. http://www.gorod.lv/novosti/219881-sud-priznal-otn...
Придется со всей своей мерзостью таиться, и ждать расплаты.
Тебя именно эта перспектива удручает?
Хотишь официального признания мерзости нормой?
Фуя во фсе дыры!
Г...но всегда и везде присутствует - но не везде признают это нормой.
Так скоро и каннибализм нормой признать позовешь.
Про окно Овертона в курсе...
http://bourabai.ru/articles/overton.htm