А большой ли у вас бензобак?? Сколько бензина заправляете за один раз??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81150)
Трудно сказать что то о её бензобаке,но мне думается что пистолет тоненький и со слабой пропускной способностью!
...
У этой похоже бензобак повместиместей будИт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Не нравится мне ента мАдель и бак у неё клеймённый ))
Ну ежели в обе горловины, то прилично вольется))) Приветствую))))!!!
Наставник (34485)
В стакан, в бензобак или ещё куда - до полного!!! Принципу не изменяю!!! )))))
мой бак на диванёе,заправлен
приветы
Наставник (29762)
Так такие вопросы к мужу а не ко мне))
Чота тя на попницы пробило)))