Навеяло вопросами про работу..

Какие работы можно совмещать ежедневно?
Например няня из детского сада может работать вечерами курьером или уборщицей....Директор колбасного магазина например может сесть за кассира а ночью таксовать...??))
что бы вы смогли совмещать ??или уже совмещаете? Это трудно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
трудно, а куда деваться, если бабок много, а дед один.=0) и все кроме меня заняты.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учитель физкультуры может подрабатывать стриптизером
Наставник (77273)
да, я все совмещаю
Хранитель Истины (409334)
Совмещать могут те, у кого работа сменная. Сутки работают, трое отдыхают, вот они могут ещё таксовать, например. Светик приветик!
Верховный Наставник (153510)
пик совмещений в студенческие годы
работа на заводе на конвейере (практика от ВУЗа),телеграфист-телефонист на почте-посменно,приемщик хлеба в булочнной(за маму)посменно,уборка кинотеатра-2 часа после последнего сеанса...гонка сумашедшая..плюс маленький ребенокна одних руках
Наставник (50168)
Учитель музыки ...и по рно-актриса...
Я видела, прям на рояле...
Мне здоровье уже не позволяет столько работать, а так бы ...эх!
Хранитель Истины (422871)
Бывало, что и три работы совмещала...))))))Сейчас и одну-то со сном совмещать приходится...))))Приветик, Светик!...))))Не...если организовать что-то, то я и сейчас с тремя справлюсь...)))