Соседи по даче, повесили на забор табличку " работы нет", что бы их перестали доставать с вопросами про работу, сработает ли этот метод если я повешу на входную дверь..

записку- окон деревянных нет
что бы перестали предлагать мне пластиковые с 50% скидкой)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181783)
Сверлишь дырку в двери, как только позвонят, ствол в неё... )))))))))))))

Доброго Денёчка, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79794)
Понял!Дверь-купи?..))
Наставник (90040)
неа,не сработает)))позвонят в дверь,чтобы уточнить точно ли это..)))

привет))