И так навеяно вчерашним вопросом-лидером про выставку ручной работы - у меян возник вопрос - какие

ручные красивые поделки из бумаги и картона можно делать в домашних условиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно из муки делать очень красивые фигурки. А потом раскрашивать. Там еще надо соль добавить, по моему. Но получатся обалденно...
Наставник (91001)
Конечно можно но и нужно .У нас к Дню Города все выставлялись раньше.
Квиллинг, кусудама, модульное оригами, плетение из газетных трубочек и т.п.... Мой любимый сайт на эту тему:http://masterclassy.ru/
Зайдите на сайт " Город мастеров".
Просветленный (586797)

Задание дочке из института.
Она хотела выкинуть, йа стащил и себе оставил.
Наставник (25387)
Прекрати жрать денатурат и пиши на русском языке)))МЕЯН