Про свой бизнес))+

У нас тут в городе один мужик выкупил цех со старым оборудованием, восстановил там всё и делает одну нужную в нашем регионе вещь - такие специальные верёвочки для подвязки растений) ну регион у нас аграрный..
Раньше это делали, а потом всё заглохло)
Там очень тонкая проволочка обматывается крафт бумагой)) нарезается на нужную длину и идёт в дело)
я вот думала про него- молодец , взялся и что то создаёт, а то у нас сейчас что ни бизнес у людей, то торговля трусаме китайскими))

вопрос то-- вы как больше купи -продай или сделал- продал?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423090)
Сделать не проблема...проблема продать.....в любом бизнесе....Я продаю...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
раньше за это купи-продай сажали, а щас, мля, бизнес)))
Купил-проепал
Хранитель Истины (324327)
Я б ваще вот это купи-продай выкинула из нашей жизни...и как раньше-ты мне колбасу, я тебе туфли сошью.. Классно же было, правда?
Верховный Наставник (161521)
Пришла на работу, посидела в ответах - получила зарплату )))
я больше по покупать веревки для помидор и китайские трусы)
Наставник (26500)
для производства у меня ума маловато
я обычная спекулянтка
Хранитель Истины (409572)
Мы всю жисть на гос. предприятиях работали) Какой нам бизнес) Нищета голимая)
Сделал продал это сложно!
Михаил Прохаров,если помните,ЗАНИМАЛСЯ ГИБРИДНЫМ АВТОМОБИЛЕМ ё-мобиль
Покрутился,повертелся и в итоге швах! ПРОДАЁТ ДАЛЬШЕ ИСКОПАЕМЫЕ РОДИНЫ,А ПРОИЗВОДСТВОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ
ЭТО ТЕБЕ НЕ АВТОБУС БАБ В КУРШАВЕЛЬ ЗАВЕСТИ! ТУТ ПАХАТЬ НАДО---РИСКОВАТЬ
Наставник (49315)
второе... но, чтобы это случилось, нужно сначала уболтать заказчика.=0)
Верховный Наставник (101033)
Я вообще бизнесмен никакой)) ...Хотя дети мне часто говорят, что я могла бы открыть свою блинную или чебуречную или кондитерскую с маффинами и т.д.)) Но одно дело - делать это всё иногда (по желанию) и для своей семьи, и другое дело - каждый день и в больших количествах...Меня надолго не хватит))
Верховный Наставник (165744)
хазбен ранче всем подряд занимался .и купипродай и пекарня была .а щас в стройку подался.