Про блеск в доме) Заехала тут недавно в гости к одной бизнес леди-однокласснице) На кухне такой срач

чашку кофе допить не смогла спокойно и всё ей высказала) Она обиделась ,канеш)

Как думаете ,я права,или надо было давиться от брезгливости и пить((?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18285)
а я ни кому не высказываю...они и так меня не навидят с моей чистотой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421979)
домработницу не судьба нанять?
Мудрец (19043)
поэтому я и не люблю ходить по гостям или кушать в каких-нить заведениях, и дома у себя не люблю гостей, брезгливая.
Наставник (26674)
Надо было вместе лысого погонять
Хранитель Истины (284962)
Ну я бы например промолчала ...только ничего пить и есть точно не стала бы )

Все мы разные...как я могу тебе сказать...права ты или нет?) По своему канеш права...может задумается мадам )
Ты ещё Терпеливая:))))

Приветик!)))))
Магистр (1556)
Это вы ей так отомстили за то, что бизнес-леди:))
Наставник (43007)
Ну, я конечно заходила не к бизнес- леди , но к бухгалтеру с приличным достатком. И тоже поразила меня именно кухня. Толстенный слой пыли! Даже на обеденном столе
Я бы заметила, но высказать бы не смогла. Просто не пошла бы больше к ней под любым предлогом.

У нас в семье воспитание проходило под лозунгом "как бы кто чужой не обиделся"

привет)
Наставник (34712)
я бы промолчала,ее дом-ее срач)))мне с ней не жить,если ее устраивает мне то что)максимум я бы как то намекнула
Советник (3152)
такие леди только *ься умеют, а больше нечего.))
Наставник (30282)
Учитывая что я уже почти три года бомж мне было бы похрен
Верховный Наставник (105342)
Не могу судить, кто прав, а кто нет, но я иногда сталкиваюсь с такими ситуациями и предпочитаю промолчать. Вдруг у человека были сильные проблемы, поглотившие полностью так, что ничего кругом не замечает...может, болезнь серьезная, о которой никому не рассказывает у себя или у близких, не дай бог...или неудачная сделка, вследствие которой человек на грани банкротства и никого не посвящает в эти проблемы...никогда не судите людей...вы не знаете, что вас ждет в будущем...
Наставник (43407)
В женский монастырь со своим усталым не ходят...
Чашка то чистая была?
Если нет, то можно было сказать и отказаться сразу.
У меня дома тоже, мягко говоря, не особый порядок.
Но еду и питиё я наливаю накладываю только в свежевымытую посуду.
Ну а если уж совсем невмоготу...
Можно было просто сказать что пить и есть не хотите.
Если это явление у неё временное-уберется сама.
А если такое положение её устраивает-говорить бесполезно тем более.