А вы в своей жизни прочитали много книг про то как начать свой бизнес с нуля?))) Вопрос...почему количество книг подобного рода возрастает....а народ все так же в *опе?))

или все дело в том, шо не читают?)) а?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Самая лучшая книга, которую я видела по этой теме - вот эта.

Итак, открываем - и читаем!

В ней - 200 страниц.
На КАЖДОЙ напечатано одно и тоже.
Вот и всё, нужно только следовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
В сказке о рыбаке и золотой рыбке и то больше смысла,чем в этих книгах)))) Если быть точным,там фуфло голимое!
Гроссмейстер (5589)
Бизнэс делают те кто их пишет...)
Наполеон Хилл "Закон успеха, думай и богатей" прочла, богаче не стала, моя вера подорвана
Kit
Гроссмейстер (6082)
Лёни Голубковы?