Вы в детстве играли в Шерлока Холмса и доктора Ватсона? Какие преступления раскрыли? Кого выследили?

Мы помню, навели шмона на всю округу...Все местные жители содрагались, завидя нас...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В детстве не играла...
Играла буквально недавно...
Сын в 3-м классе, заявил, что будет сам ходить из школы
и забирать его больше не надо, потому что он уже ужасно взрослый и самостоятельный...
А от школы до остановки надо перейти три дороги, причем две из них без светофора, просто по пешеходному переходу...
А потом еще проехать на троллейбусе 6 остановок...
Я говорю ему:"Ну хорошо, сегодня я не буду тебя встречать, приедешь сам..."
А сама пришла к школе и начала следить за ним из за угла...
Он вышел с другом...
Маша, они час(!) шли от школы до остановки, хотя на самом деле идти максимум минут 7, а я в это время зигзагами по кустам, прячась за столбы, перебежками, пугая прохожих, шла за ними...
Представляю, какое это было зрелище со стороны - прилично одетая девушка, на каблуках, шарится по кустам и газонам, то останавливается, как вкопанная, то бежит, время от времени присаживаясь на корточки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Выяснил,что в подвале по ночам работают рабочие,а не маньяки убивающие детей. Пришлось несколько вечеров следить за ними через окошечки в подвале.
я тока пиковую даму вызывала)))
Просветленный (714943)
Зайка - прелесть. нет, мы играли в Шурика и Пал Палеча Знаменского , ну и в Зиночку Кибрит. "Следствие ведут знатоки" - фильм моего детства