Какие бордели предпочитал Шерлок Холмс,а доктор Ватсон боялся их как огня...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
Там, где кровати часто передвигали

Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они бл.дей меняли."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Анекдот
Конечно конные
Голосом шерлока