Что из сладкого Вы чаще всего покупаете?

Кто это всё ест?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мёд и печенье чаще всего...
Я без меда вообще не могу, когда в доме нет мёда, у меня просто ломка...
Печенье едят муж и дети, я к нему равнодушна...
Люблю вкусные шоколадные конфеты... но как наемся, а одну съесть я не могу, меня обсыпает... ((
Поэтому покупаю редко, тем более, что дети у меня конфеты не любят, едят только батончики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644784)
шоколад чаще всего.
Верховный Наставник (176563)
Сахар-песок)))))
Сосать..как их...ч.. нет..да..
Чупи-чюпз
В последнее время только мороженое и на работе щедроты коллег и начальства в виде конфет
батончики шоколадные для дочки
это беда!
Просветленный (794109)
Конфеты, шоколадки с начинкой, мармелад -сын и я)
я - лично? болгарский перец сладкий))) иногда горький шоколад.
а муж себе и сыну конфеты сам выбирает)
Хранитель Истины (325784)
Казинаки семечковые и печеньки вкусные.)
Все едим,с чаем.
Я люблю зефир,но редко покупаю. Потому что лучший,московской фабрики "Ударница",стоит дорого.
А дешёвый я есть не могу. Он противный.(