Что Вы чаще всего покупали на барахолке в период тотального дефицита?

я покупала бюстгальтеры с "косточками" Анжелика , сапоги , чулки капроновые со швом..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (66647)
Я все у фарцы брала, на рынки и в комиссионки почти не заходила.
У меня много знакомых было спортсменов, которые ездили за границу и привозили мне хорошие вещи. Они же знали фарцовщиков, которые работали только со "своими".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Джинсы "пирамида" и белые кроссовки. И еще жувачку с вкладышами.
Специально ездил на польскую барахолку в Вильнюс.
...не подвержен был этой дутой эпидемии!
Хранитель Истины (399779)
Настолько тотальный дефицит, чтобы самое необходимое искать на барахолке, здесь вряд ли кто помнит. Такого не было с первых послевоенных лет. Но если у власти в Кремле останутся те же люди, что сейчас, то такой дефицит настанет в России годика через два-три.
Верховный Наставник (106204)
меня из казармы
не выпускали на барахолку
и всем необходимым обеспечивали
за счёт государства.
Наставник (27089)
Подростковую одежду..)
Дети хотели одеваться модно..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238257)
Меня Гос-во Обеспечивало Всем Необходимым!
Наставник (79814)
Запчасти..
Хранитель Истины (380819)
У папы было много друзей, заведующих магазинами, как продуктовыми, так и обувными и вещевыми. Так что, проблем с этим никогда не было.
Наставник (67398)
Сигареты "Верблюд".
Мудрец (11279)
виниловые пластинки
свинг,блюз
Хранитель Истины (462478)
Запчасти для телевизоров и магнитофонов, занимался тогда их реанимацией...