Наше поколение , помнящее барахолки и фарцовщиков , скажите , что Вы чаще всего покупали на барахолке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Джинсы, косметику(тушь Ланком, помаду польскую, тональник ЖеМе, тени тоже польские), потом косметические наборы Пупа. А, забыла-блеск для губ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроссовки, джинсы.
Жвачку бубльгум)
я продавала .)
Магистр (1058)
туалет у магазина Лейпциг ( были такие магазины, дружественных нам стран),
вот там и покупали помаду, тени, джинсовые юбки.
Просветленный (713452)
О, а я и фарцовщиков прекрасно помню! В общественном туалете на Кузнецком мосту недалеко от ЦУМа можно было купить все, что душе угодно, а напротив Центрального Детского Мира в подземном переходе любые дефцитные детские вещички и игрушки. В "Лужниках" бооооольшая такая барахолка была! кофточки еще тогда в моду вошли из ангоры, вот я их там покупала!)
Верховный Наставник (144270)
Только джинсы и кроссовки купил. А ... ветровку еще.
А потом сам стал за бугор ездить.
у нас не было денег на фарцу.
поэтому крайне редко что-то перепадало.. но я помню))))
Хранитель Истины (305182)
Барахло.
Хотя я не покупал на барахолках.
На рынках - да, шмотки, мягкую мебель.
Чтото вспомнились сигареты ментоловые в Вильнюсе на рынке) "Зефир" назывались)
Помаду,колготки..да
всякую всячину
Фарцой полстраны жило