так уж сложилось, что все народы в истории которых проявлялся радикальный нацизм, опирались на националистическую идею своих древних предков-патриотов, которые реально существовали.. а на чем основан украинский нацизм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На русофобии. Буквально - Украина никогда не будет великой, покуда существует Россия. Это заявил нынешний "герой" Украины Бандеры. Это часто повторяют, и не только политолухи и майданные трубадуры, но и госчиновники и депутаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
но ведь от кого-то же они произошли
)
У древних предков не было ни национализма, ни патриотизма. Это явления позднего времени. Радикальный нацизм - тавтология.
Предки нередко были вымышленными. Типа арийцев, существовавших в истории, но в ином качестве, чем некоторым рисовалось.
У украинцев этнические корни и традиции государственности не менее древние, чем у русских.
Да и едва ли нацизм настолько распространён в Украине, чтобы считать его довлеющим феноменом общественной жизни.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
))) комплекс неполноценности...