Товарищи назвать продукт так что всем людям на земле понравится название реально?

Я вот например родился в городе Фрунзе, но использую теперь Бишкек, так как Фрунзе похоже на Прунзен, по немецки посцать. Это копец, иногда когда говорил где родился немцы если придурки ржали, а культурные переспрашивали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Это не продукт, но всё же....
Слово МАМА всем нравится )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Моя сестра в городе САКИ живёт, это в Крыму. Я там не родилась, но это практически мой второй дом. Ну и как мне говорить, если город так и называется, Саки? Некоторые тоже ржут, типа с мочой ассоциации происходят у них!
Просветленный (509683)
Это довольно сложно в наше время, т.к. все красиво снаружи и фальшиво внутри
Хранитель Истины (299495)
Украинкое - срака по-русски - ж0па.