Мамадорогая...ЗУРАБ нарисовался. Ну, в зелёной рубахе с оранжевым галстухом. Помните его? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462574)
Да его тут все уважали, очень жаль, что ушёл. Возвращайся Зураб! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помню. Хороший мужик. Классные ролики и анимации тут делал
Наставник (67626)
Тяяянет ....
https://old.qna.center/user/zurabГде нарисовался?Год его уже тут не было..а то и больше..
Хранитель Истины (334515)
Я отношусь к нему с большим уважением. Очень хотелось бы его тут видеть. Возвращайся, Зураб.
Просветленный (838271)
Нормальный мужик, с чувством юмора и с достоинством, понты не колотит, как обиженка Анзор.
Только нет его сейчас тут, ты может обознался ?)
Хранитель Истины (259114)
Только рада буду его приходу.
Хранитель Истины (330546)
не пригрезилось-ли?..
3ураб,взвращайся-НГ скоро!
Наставник (67030)
Конечно помню, у меня даже где-то хранится его стихотворный рецепт плова...
Хранитель Истины (449542)
Та вы шо? Где он? Подымите мне веки! "Я хочу видеть этого человека".
"Как для геолога - карта, как для пилота - штурвал,
Стильный оранжевый галстук мне верным спутником стал.
В час, когда я улыбаюсь, или на сердце беда,
Стильный оранжевый галстук вместе со мною всегда".