Магистр (2087)

Вам нравится творчество Зураба Церетели? Какие его творения помните?

Скульптор Зураб Церетели откроет памятник Папе Римскому Иоанну Павлу II в сквере собора Парижской Богоматери. Бронзовый монумент высотой 3,6 метра является даром российского народа польской общине города Парижа.
http://www.baltinfo.ru/2014/10/25/V-Parizhe-otkroyut-pamyatnik-pape-Ioannu-Pavlu-II-raboty-Zuraba-Tcereteli-457730
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Церетели - это известнейший производитель крупнейших насестов для голубей. Вот и на улице парижских голубей настал праздник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не откроется невозможно оценить!!!!!
Верховный Наставник (168540)
Не моё это, не моё.
Верховный Наставник (127565)
Мне нравиться творчество Зураба и ТОЧКА !! Кто такой Церетели знать не знаю ! ))
у нёго проблемы по деду фрейду
Наставник (30501)
Китайская стена.
Наставник (43117)

Наставник (86829)
Доброе утро))
Я его ставлю на один уровень с Кобзоном. Не тот не другой не привлекают
Эти двое хотят быть "невестами" на всех свадьбах и "покойниками" на всех похоронах..
В общем нескромные робяты
Верховный Наставник (126468)
да нет..не то чтобы не нравятся или нравятся, но со зрением у него явно всё не тип-топ))
Наставник (46364)
..У него почему то все творения страшные и пучеглазые..включая экс мэра Масквы
Лужкова и Петра Первого.Кто то может и тащится с его творчества..так пусть и
оплачивают все его ляпсусы.Неча вбухивать на эти псевдошедевры народное бабло.