помните этого актёра?Сегодня день его памяти..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно, помним! ) Меня особенно в нём подкупило, что
Любить умел Одну женщину!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Высота. Седьмое небо.
Наставник (48824)
Рыбников.
Хранитель Истины (462320)
Коля Рыбников? Всю жизнь положил на алтарь перед неблагодарной Ларионовой... А она, образно выражаясь, плевала на него!

Верховный Наставник (101099)
четверг - рыбный день....Хосподя, и с таким важным видом...сегодня день памяти Имярек....ну и чё?...а завтра день памяти пенсионеров....а после завтра день памяти не пенсионеров...а вот в кукольном театре райцентра Лапотное...худрук театра спился...а ведь был талантлив...а его не вспоминают...и чё делать?
Хранитель Истины (449285)
Помним. Хороший актер. Говорят, что пил он много. Особенно в последние годы. Увы...