В сырое яйцо покрошить хлебушек, перемешать и кушать. Помните такое "блюдо"? А сами давно его ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11580)
да..помню..меня всегда тошнило от вида такой еды..но..бывает так,что не знаешь ,чего бы поесть...вот тогда я в яйцо крошила только горбушку,крепко солила и съедала,не глядя))))пишу и подташнивает)))и потом долго не привередничаешь...когда ела в последний раз?оооч давно..несколько лет назад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Никогда не ела, для меня сырое яйцо это ужас ужасный))))))
Верховный Наставник (157797)
Ни разу. Сырыми могу употреблять только перепелиные яйки, потому что маленькие))
Верховный Наставник (154052)
Никогда такого не видела....
никогда))))))сырые желтки пили для голоса в школе и то с солью и хлеб в прикуску))))
Хранитель Истины (449648)
А сальмонеллез? Летальный исход можно получить запросто. Прошли те времена когда можно было пить сырые яйца.
Верховный Наставник (103249)
буе..буе...буе..тьфу.
при условии даже что у меня яйца свои ...буе....
тьфу.
не ела.
а прикинь,дети яйца всмятку так просят делать...я от одного вида...буе.