если б вам муж подарил шубу из хорошего меха, но окрашенную в дикий цвет (зеленый, красный и т.п.) -

приняли бы подарочек или пошли б сдавать в магаз? или мужу по бОшке сковородкой? или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет! мой муж не камикадзе и не никогда бы до такого не додумался. Муж любит классику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Щеголяла бы! А чё, кретивненько!
Наставник (26500)
у меня есть зеленая шуба .очень классная и дорогая.
сама выбирала
у моего со вкусом пока всё нормально
Хранитель Истины (288251)
Красная норка мне очень нравится, для разнообразия так сказать.
Наставник (50168)
Предполагается, что я бы вряд ли могла иметь мужа с таким странным вкусом, но если бы его вкус таки подвел - носила бы конечно. Есть в принципе интересные варианты крашеного меха )
Наставник (34417)
Сказала бы правду,что не нравится.,но я ,думаю,он бы спросил сначала,или знал бы ,что мне нравится и надо
Верховный Наставник (142162)
... мой муж традиционен до неприличия, да и в цветовых решениях он далеко не А.Васильев....
раз глазЫ у меня голубые, то и норка должна быть голубой......
позеленение лица у меня будущем -- вот тогда и буду ждать свой зелёный песец...!!!!!
Верховный Наставник (123413)
Это к письму.
Верховный Наставник (125720)
ходила б