Если муж не купил вам шубу, брильянтовое кольцо и авто, как скоро вы начнете искать нового мужа,

настоящего мужчину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
вот даже если купит,все равно буду искать..))
ибо нефик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сначала надо прикопать первого, неудачного))
Наставник (97797)
Скорее, муж начнет искать настоящую жнщину, ибо мне не нужны шубы, бриллианты и, тем более, авто
Наставник (40067)
Как скоро начну искать новую работу ... так вопрос ко мне самой от меня будет более точно звучать ...
...
Наставник (75267)
они специально покупают нам сразу кольцо с малюсеньким бриллиантиком, чтоб мы от них никуда не сбежали
Верховный Наставник (135341)
Блииин...
Поскольку у меня все состоялось, то я даже не знаю что ответить...
Вот ведь... А брильянт у меня мелковат... Пойду, пожалуй, на поиски...)))
Верховный Наставник (109563)
Ежели, ну чисто гипотетически, он вдруг стал моим мужем, значит я знала на что иду. И меня всё устраивало. То и менять я не буду. Буду думать : так мне дуре и надо!
Хранитель Истины (324327)
Уже ищу. А я ведь ждала и надеялась. Но нет так нет.
Вперед на поиски настоящей любви!)
Верховный Наставник (104267)
Он ОБЯЗАН мне все это купить?Вот заса-а-ада!А я сама себе все купила....Вот дура!!!!!!
Я скорее пошлю такую особь далеко и надолго!
Верховный Наставник (165868)
Без шубы, кольца и автА я смогу найти только такого же голодранца... Надо сначала все это каким-то образом раздобыть, а потом настоящего мужчину искать)))
Наставник (26308)
Я вообще-то сама неплохо зарабатываю. И все себе могу позволить купить. Не только в этих финтифлюшках счастье. Ну если у моего мужа будут временные материальные затруднения, наоборот, помочь выпутаться.
Верховный Наставник (176563)
С изначально потребительским отношением к мужчине,нормальный мужик такой женщине точно не светит)))))))