Если разом запретить все религии на планете..это пойдет на пользу человечеству ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205717)
Разумеется. Жаль что СССР так быстро закончился, ещё бы пару поколений и этих мошенников от бога (батюшек, мулла, раввинов и тд.), которые развязывают войны полностью бы искоренили. И все бы верили в великий Космос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127586)
КОНЕЧНО!!!!
Хранитель Истины (408558)
давайте все уверуем в Интернет!
Запретить поборы и агрессию связанную с религией
Например убить неверного это касается всех религий
Верховный Наставник (230585)
Не уверен, пожилым и тяжело больным людям хочется верить в загробную жизнь.
Настанет тот день когда на земле ни останется ни одного человека верующего в Бога, шибко не волнуйтесь ваша мечта осуществиться, но в тот день солнце дойдет зенита и снова уйдет от куда и взошло на восток, согласно писаний начало судного дня
Даже тому найдут научное объяснение, можете проверить на ютубе объяснение от русского космонавта, Джанибекова
Так и называется эффект Джанибекова