два вопроса? ну как всегда про красоту ))

Вы волосы сами красите?
И щас модно быть лысой?
намазюкала краски, башка щиплет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161521)
когда включаю режим экономии сама крашу, сейчас в салоне...только что то мне кажется результат одинаков, в цене разбег правда большой ))) всегда щиплет, у тебя много волос, не переживай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
ниче по уходу за собой сама не делаю
только моюсь
Хранитель Истины (380830)
Нет, мне мастер в салоне красит и стрижет. Вы наверное на чистую голову краску намазали. У меня так бывает, когда за день голову помою.
сама! сзаду мне доча красит))
не беру краски с аммиаками и т.д., если крем-хна. вот ей и крашу
Верховный Наставник (232907)
я подкрашиваюсь в зависимости от настроения. Может раз в полгода..не сама. Самой мне лениво)
Хранитель Истины (324336)
Нет, у меня там что-то сложное на башке, меня красит мастер..)))
Хранитель Истины (419186)
нее, самой с этим возиться нет желания))
Хранитель Истины (423172)
Я к Маринке хожу....Она знает как надо...)))))
Хранитель Истины (303310)
Нет, меня обычно мама красит))) я рукажопая в этом плане)))
Верховный Наставник (101033)
Всегда сама крашу. Лысой никогда не была)))
Верховный Наставник (105284)
вообще не крашу и нет проблем))
Всегда сама, прелестная хна красная из магазина LUSH