Смотрю сейчас фильм про животных. И всегда меня мучает один вопрос: как это снимают????

То в норке снимут, то тигров сблизи, и ещё всякие интимности животных. Вот как они съемку ведут???
Зря спросила
Теперь все ясно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
всякие скрытые камеры ,живут там неделями .
Так иногда даже показываю аппаратуру, которой снимают)))) Маскируют под пенёк, зверька и .т.)))
Верховный Наставник (121736)
там в фильме есть адрес студии напиши им письмо и спроси
Верховный Наставник (213183)
Да всё просто. Крупных животных издалека с большим увеличением.
Мелких либо камерой на удлинённом кабеле, либо бывает разрезают нору и ставят стекло.
Бывает укрытие делают.
Половина съемок делается длиннофокусными объективами))
Верховный Наставник (101099)
Артисты переодеваются......и интимят без затей...
Мудрец (20246)
Вот так вот сядешь в лесу по своим делам, а там камера(
Верховный Наставник (154052)
А я вот когда такие фильмы про людей смотрю, думаю, они вообще знают, что их снимают?