Вопрос как всегда про свидание))))

Девчат,а мужики с которыми встречаетесь на свидании, ситуацию чувствуют? То есть о чем надо говорить,а о чем не стоит или гонят все подряд))))) Гуляй Вася и в свободные уши лови че накопилось)))))) ха ха ха
Шучу канеш)) Не,правда,стараются чувствовать или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ко мне на свидания приходят сразу с кейсом или чемоданом,садятся и спрашивают: Сколько?))))
Зачем мне Петрович пустые разговоры,я люблю всегда конкретику!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые ваще молчат))) наверно через мою броню не прочувствовать)))))
все разные, кто о погоде, кто - а шо такая красивая и не замужем, а кто сразу про позы спрашивает)))) еще есть шибко заумыные и нудные)))
Хранитель Истины (325784)
Очень редко,Юр,было такое,когда ходила на свидания,увы.
Основная масса сразу про м и н е т или к у н и втирать начинает...
Так что приходится рыться,как петуху в куче навоза,чтобы отыскать жемчужину.
Подозреваю,что так же и мужчинам.
Просветленный (794109)
Когда это было...))))

Разные все. Кто-то чувствует, кто-то строго на своей волне и не собирается настраиваться на другую. А свиданий было много, иногда первых и последних)
Как правило говорю только я
чувствуют, а кто не чувствует могу намекнуть, или еще раз намекнуть...)) или послать)