Девушки, почему вы терпите матерящихся мужчин??? Неужели вас устраивает такой гопник рядом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лично я - не терплю.
Если мужчина проявляет такое неуважение и безкультурность,
то у меня пропадает интерес с ним общаться.
Да и мягко говоря, очень неприятно с такими даже рядом находиться,
но порой выбора нету, особенно в общественном транспорте, когда убежать некуда.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ооо нет.... не люблю когда ругаются...особенно матом))
Наставник (33624)
В наше время именно таких и любят((
это я матерюсь ...в отличии ,от своего мужчины ...
вопрос в том ,как он меня терпит )))
мужчина грубый и должен материться.
другое дело, когда баба матерится через слово. я порой тоже мат употребляю, но когда баба что то рассказывает, вставляя через слово мат, уши и мне режет.
если чо я такой
Гроссмейстер (7508)
хуже когда женщина это делает. Привет! спасибо за ЛО)
Ни чего страшного))) главное чтоб на меня не матерился)))