И почему все мужчины спят и видят рядом собой девушку -модель?А ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215032)
Модели они стервозные очень.Некоторые дамы косят под модель. Стервозность в избытке,а вот модельной внешности не всем хватило на базаре. Так уж получилось. Так что такие фантазии как сон с моделью вряд ли меня посетят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И почему надо спросить об этом ещё раз? Вожделеешь услышать какой определённый тобою ответ?
Верховный Наставник (224371)
Модель чего ? Чушь .
Наставник (44035)
Брехня...
Наставник (34517)
Непонятка ...
Если они спят ,то КАК могут видеть ???!!!!!)))))
Это дамское заблуждение. Пребывающая в оном какбэ нашла причину своего неуспеха, "перевела стрелки" и успокоилась.
Наставник (43153)
На днях приснилось что я познакомился с девушкой, до модели ей далеко хотя симпатичная )