Если парень знает, что кроме дружеского общения девушка ему ничего предложить не может...почему...

...не прекращает своих ухаживаний?)
Бесит аж...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1810)
Потому что ему плевать на мнение девушки, он думает только о себе и о своих желаниях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
время покажет)))
никто не знает что будет завтра))))
надежду не теряет) молодец)
Наставник (84299)
а вот такой вариант - эгоист, думает только о себе, а то что хочется вам - его не интересует)
Наставник (50783)
всегда есть надежда, а некоторых это даже подстегивает))
конечно настойчивое ухаживание может бесить, тут нужно выработать правильную стратегию)
Специалист (799)
Ну здрастье, как это ничего больше предложить не может? У нее что там влажное отверстие цементом что-ли залито?