Имеют ли право дети высказывать замечания по поводу алкоголя своим родителям, если те выпивают?

А их ли ума это дело? Если родители, конечно, не запойные пьяницы и пьют в меру.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164804)
Дети не должны делать замечания родителям, но могут высказывать прозьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Конечно обидно, когда тебе не наливают!
Хранитель Истины (487980)
Если родители культурно выпивают,то у ребёнка и повода нет делать замечания.