Дети имеют право припоминать родителям свои детские и не только обиды?

Вы высказываете своим родителям ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715683)
Пыталась,но моя непробиваемая...Глухо,как в танке..Боюсь,что даже умирая она ничего не поймет уже..Родителей не выбирают подумала я..и все простила..нельзя же злится на человека,если он не соображает..
Имею ли я права озвучивать свои чувства кому-либо,да имею,тем более родителям,почему я должна мучиться с этим одна..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно..хороший опыт не делать такого своим детям
Просветленный (794109)
У меня никого уже нет
Высказывала
не имеют права...
Хранитель Истины (437413)
Некому,да и не за чем...
Наставник (79093)
Право? ))))
Думаю, у родителей тоже найдётся, что вспомнить.
Нет, не высказывала.
недавно отцу высказала недетскую обиду. не понял. да и по фиг((( они уже сами, как дети.
Хранитель Истины (310187)
высказывала в детстве.... я такая смелая была.... и дети мне высказывали...
Хранитель Истины (325784)
Я была хорошим ребёнком.Я понимала,как тяжело моим родителям.
НИКОГДА не высказывала. Хотя обиды были.Как у любого ребёнка.
Дети глупые существа...( Их в кино или гулять не пустили-уже обидки.
Слава Богу ни разу не ляпнула ничего.
Верховный Наставник (115920)
У меня нет претензий. Как то всем довольна. Ну только собаку мне не купили и молоко заставляли пить)
О правах тут смешно даже говорить. По младости да по глупости многие высказывали, и я в том числе. Стращал, угрожал, типа отольются кошке... Очень стыдно теперь.
Верховный Наставник (105284)
Право имеют ...наверное...
Я не высказываю...никаких серьезных прям обид не держу на родителей...
Наставник (91052)
это родители не имеют права относиться к своим детям так чтобы было чем попрекнуть
Верховный Наставник (165891)
Дети?)))
Имеют))) На то они и дети)))
А как только вырастают- сразу и перестают высказывать.
Я уже давно выросла)))
а почему нет то?
многие родители вечно своими детьми не довольны
а чем дети то хуже?

я высказывала и мне от было легче...или чё копить в себе ,потом взрываться???
Боже да тут все няшки....а я по ходу не фига не она