У нас осень золотая, красота абалденая!) а у вас что там за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425739)
у нас штормит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
бабье лето, вчера на море некоторые загорали, особенно смелые даже купались
Верховный Наставник (123413)
У нас осень в ноябре приходит, сейчас тепло и зелено.
а у нас эта...лета в полном разгаре
все спеет и румяницца

Верховный Наставник (172766)
У нас солнышко и тоже красиво. Только мокро после дождя.
Верховный Наставник (186612)
такое же счастье, небо голубое - голубое (+8)
Наставник (54686)
Красиво, но мокро.Скучаю по участку, томаты вот так доспевают:

;
чуть чуть лета не хватило:

;
октябрь:

Хранитель Истины (355551)
У нас, к сожалению осень не бывает золотой. Листья, если их не сорвал раньше ветер) буреют, тускнеют...
Добавляют красок лишь желтеющие ясени, краснеющие сумахи и особенно скумпия:

(фото не моё, из сети)