Добрый день, народ! А что у вас сегодня на обед? Ща с Золотой Осенью разговаривала, совсем дама в +

отпусках да на белых кораблях разбаловалась. говорит мне, что мечтает об овсянке с апельсиновым маслом и клубничной пылью! Нет, ну вы такое видели? Тоже мне барыня! Мы здесь работаем , не покладая рук, а ей клубничную пыль подавай! Зажралась! И еще она сказала, что без всего этого она на Томские ответы не вернется. что скажите по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так, некогда мне тогда обедом заниматься, я срочно бегу клубнику сушить и в пыль перетирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154075)
трудно будет молодке найти мужика с такими запросами))
Хранитель Истины (303319)
Ох тыж цаца какая
Не знаю,она мне мармелад подогнала..мне все равно😁😁😁
Мудрец (15796)
Если не вернётся-нам больше останется)))
Юля, ну что тебе, пыли для подруги жалко?
Хранитель Истины (409727)
Вот жыж.. И где нам ей енту пыль доставать?? Я только что съела картошку с печенью, пропущенное через блендер)) И сижу... довольная и сытая)) Привет Юля!
Наставник (82067)
Жареная кусочками свинина в соевом соусе и черный рис на гарнир. Сын на обед домой приходит, ну вот в его вкусе.) Какие-то мечты куцые, овсянка. Никакая клубничная пыль ее лучше не сделает.)
во-во Луна права)))))))
шо нам пыли жалко шо Ле?)))))))
У меня столько всего шо.....
перечислять не стану,а то потом слюнями все зальют тебе здесь)))))))
Хранитель Истины (330538)
типо понты...никуда не денется
Верховный Наставник (138931)
и давно она в запое?)
лан, пойду с апельсинов масло добывать