Сегодня Гавриил - еслиф сегодня будет сухой день, то и осень будет не дождливой и теплой ! Что там у вас с погодой ?)) Доброе Всем УТРО!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Привет, Вася. Дождик капает и тепло. Осень сухой не будет(
Спасибо за примету. Хотя сейчас всё меняется, работают ли эти приметы вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
час жду, никак не определится
Хранитель Истины (288088)
Дождя точно не намечается,, все так же жара. Оно и к лучшему. Дорого утра!
Доброе, Вась) только дождик с вечера... вот ужасссс-ужассс... все лето лило, получается и осенью будет лить...
У нас весь месяц сухо и жарко....Верить в примету то?