Синоптики заявили, что осенью у нас похолодает, а зимой — так вообще выпадет снег. А у Вас-то как?))

Доброго всем утра!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33504)
А наши синоптики воздерживаются от столь громких заявлений.
Они вообще воздерживаются от каких бы то ни было заявлений.
Максимум, на что они способны, это точный прогноз погоды на вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
ох уже эти синоптики))
https://www.youtube.com/watch?v=u1qTHhRIBHY
Наставник (43153)
Синоптики на следующий день еле погоду предсказывают... а на месяц... пожет поменяться раз 20 ихний прогноз. Доброго и Вам.
Хранитель Истины (487910)
Надеюсь,как всегда:зимой снега не допросишься,
а осень - близкая подруга лета! Правда,сейчас за
окном совсем не тёплый дождь....
Хранитель Истины (274100)
...после поездки на море, где было ежедневно минимум +35, дома холодно, промозглый сильный ветер и дожди...сентябрРрь!))))Тепла на душЕ!)