Как у вас с погодой? Что у вас с природой? \у нас уже приближение осени чувствуется

Вот вчера с Мухтаром гуляли и фотки какие-то такие уже осенние получились. Правда, тут закатная золотая подсветка получается, может из-за нее такое настроение на фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (313525)
Надо же, Юль, именно вчера первый раз об этом подумала , что вот, лето уходит)
Ещё нет жёлтых листьев, но уже всё не такое сочное и по всему видно что дело к осени))

первый раз вчера это ощутила))
Красивые фотографии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
У нас в Гадюкино как обычно..
Хранитель Истины (437413)
У нас местами морозом картошку побило....
Просветленный (794109)
Умеренная жара, кипарисы, сосны, дубы, виноград, цикады)))
Привет)))

Хранитель Истины (372519)
У нас чуток похолодало))
Сейчас +26, обещают +35 днём)

Привет!)

ХОРОШАЯ!.....Даже на телефон прислали СМС.......+42...)
Есть такое дело..Вчера вечером гуляли и тоже почувствовали, что как то по осеннему похолодало и даже туман небольшой повис..
Хранитель Истины (423090)
У нас не жарко...+21...Малина...Огурчики стали появляться....Еще лето...))))Приветик, Юля!...))))
Мудрец (21179)
Август - вечер воскресенья. Нет, все ещё по-прежнему жарко, солнечно, зелени. Но в августовском ветре уже чувствуется неумолимое приближение осени)
Из телевизионной передачи "Рождённые в СССР". 3 ноября 2006 г. Музыка - Ян Френкель, слова - Инна Гофф.

Верховный Наставник (105284)
У нас лето в самом разгаре. Пик жары)
Просветленный (595230)
Кстати интересное замечание ваше.жара невыносимая а полно желтых листьев под ногами как осенью ...
Хранитель Истины (383142)
Юляшка, не пугай меня!!!! лето только началось!!! какая осень!!!
Пока зЕлено, идут дожди после жарищи под 30, прохладно и пасмурно....

А твои фото и правда с настроением
Верховный Наставник (125720)
Юль, ну какая осень! ты даже не упоминай про нее! я только прогреваться начала!
Хранитель Истины (487980)
Уже и окна лишь сверху приоткрыты...
Уже по утрам включаю свет,в интернет
входя...
Уже достала кроссовки и носки....