Изжившее… или, попросту, сыгравшее в твоей жизни яркую роль, всегда вызывает улыбку и это... не закрытая вовсе дверь, просто… рядом есть ещё… двери, которые, для тебя распахнулись!

Главное, надо уметь смотреть в разные стороны, и не зацикливаться на о одном, угасающем огарке свечи, свой взгляд!

Дополнен 6 лет назад
Ассоциации тожжж можно!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79096)
!)в хозяйстве говорят всё пригодится!!!)..,так же и память,минувших побед и неудач..,тоже рано или поздно пригождается!!!)..,ну а а если и не пригодится даже,то и не помешает она совсем уж так сильно!))..
..Доброго,Осеннего,Волшебного и Золотистого Утра Марина!!!!)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
Естественно !_)

sl
__________
Привет ,Мариша!_)