Когда я перестану тебя ждать любить....надеяться и верить то я закрою плотно окна, двери и просто лягу умирать... М. Цветаева. Как думаешь.... это и есть любовь....или самопожертвование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну... любовь это тоже в какой то степени самопожертвование. да и вообще не то что бы себя человеку посвятить а вообще и нафиг весь мир без нее?? ну.. так вот например)))
здравствуй, звездная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (175)
Любовь это такой вид самопожертвования.
Мудрец (10581)
любовь без самопожертвования может оказаться несколько тусклой... любви свойственно самопожертвование во имя того, кого любишь...