У меня из весенних луковиц вновь расцвели гиацинты:) Вопрос: как их теперь размножить?

Говорят, что у луковиц должны появиться "детки". А как узнать - есть они уже или нет? Через какое время их можно отделить и рассаживать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70657)
Это ж прелесть какая! на дворе осень а у вас гиацинты). Пусть себе цветут, отцветут, поставьте горшочек в темное место, перезимуют, вытащите на свет, и подкопав, посмотрите, стала ли луковичка делиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Вот здесь подробно о выращивании гиацинтов в домашних условиях:
http://www.glav-dacha.ru/posadka-i-ukhod-za-giacin...