Меня ругают, за то ,что варю требуху. Отмыл как положено щёткой под душем. Всё равно говорят запах есть плохой, три луковицы и перец душистый насыпал. Что ещё надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
не слушай никого..отвари,нарежь соломкой,и обжарь в сливочном масле..и пусть скажут,что это не шедевр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Три дня в воде надо бы отмочить.
Тогда запах почти уйдёт.
Моя свекровь так почки говяжьи отмачивала...запах пропадал.
Наставник (29177)
Свари,потом в холодильник и холодную лопать)
Хранитель Истины (305182)
Сварить и выбросить.
чесночку кинь.Он всё отобьёт
А на самом деле морковка хорошо запах забирает. Просто почисть и кинь целиком.