А вот интересно - что сейчас скажет автор этой карикатуры? Или, может, нарисует? +

Видел эту карикатуру с 2012-го. А как насчет сейчас, после открытой русофобии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623034)
Разница лишь в том,что россияне давно это понимали и понимают,а до многих украинцев это еще не дошло..я давно говорил и говорю - через КРОВЬ придет прозрение там..говорил это еще до майдана и Донбасса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Не знаю что бы сказал автор, я же скажу, что она актуальна ... сколько например даже здесь лохов, которые живя в РФ не вылазят с Украинских сайтов, а потом тут здесь тычут ... вот мол посмотрите как на Украине плохо и какие дураки у власти ...
Спрашивается эти лохи добровольно это делают, так сказать за идею, значит всё верно на картинке, если же лохи за бабки трудятся ... то тоже актуально ))) Жирный боров буржуй-потриот, оплачивает ненависть, обирая народ ... вот )))
Хранитель Истины (498116)
Дело в том,что сейчас руководство Украины "воюет" не только с Россией,но и с собственными гражданами.
Заповедь: "Не сотвори себе кумира", отменена

Укры крестятся памятнику Петлюры там, где он приказал убить 200 тысяч гражданского населения.