Вы любите праздновать свой день рождения?

Очень люблю, все тебя цалуют, обнимают, куча не нужных слов))) и главное ПОДАРКИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28176)
Нет. Только день рожденья Ленина. - Надеваю кепку, пионерсий галстук и на линейку выхожу!😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 20+ нравилось )))
Хранитель Истины (271871)
И раньше-то не долюбливала,
а теперь и вовсе.
Все-равно поздравлять некому )
у меня в это время напряженка на работе, последние дни для сдачи отчетности. а тут еще готовка, красивой нужно быть и милой. напрягает на работе очень... все звонят, а мне некогда...
Нет) Не люблю много внимания к себе, и то, что нужно на все поздравления кивать и что то отвечать) Еще не люблю, что обычно от тебя в Твой же др люди чего то ждут- развлечений, угощений))) Подарков и без др хватает..В общем, люблю в свой др куда нибудь умотать и отмечать только вдвоём))