Почему человек может не любить день своего рождения ?

даже телефон в этот день отключает..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503992)
А я тоже не люблю...Многие лукаво улыбаясь поздравляют, желают...а в душе думаю...Да пошла бы ты))))) И это особенно на работе чувствуется))))А не поздравить не могут, т.к. должность обязывает)))) Просто не хочу, что бы поздравляли, вот и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (233)
А чё тут хорошего, это родителя должны радоваться что родили.....