Как думаете нужно ли наносить визиты сваему бывшему когда устроит свою жизнь и твоя помощь уже не ну

не нужно? Нужно проверить все ли правильно делает твоя преемница, всем ли доволен мужчина, а вдруг что не так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137183)
))) ну, блин, так мужчины никогда не станут Мужчинами! Под зорким-то оком Домоправительниц-контролерш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я это в фильме где то видел, жанр комедия был