Вот женщины говорят - мы самостоятельные! А на самом деле без нас - мужиков, ну, никак?)) (вн.)

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос:
- Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ?
- Подпираю изнутри языком.
- Милый, мне нужна твоя помощь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518430)
Как ты прав,как ты прав ,без вашего языка ну никак .Не все ведь женщины гимнастки,не могут достать своим языком те губы вокруг которых бреют.
Приветик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой-Ой-Ой, ну помог даме один раз.И сразу хвастаться?
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ )