Говорят: мужчина часто требует от женщины то, чего на самом деле ни в коем случае не хочет получить.

Сисек не хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54765)
Сисег?....Не хотим....но посмотреть на красоту- не отказались-бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Нет, спасибо....Требовать чего-либо от женщины- глупо и наивно. Если тебе что-то надо- дай это женщине, и она, может быть, поделится с тобой))))
Наставник (52914)
Посмотрел .Понравились!