Про Алису от Яндекса. Какой сверхпохабный вопрос ей можно задать чтобы она сломалась от перегрева?

Интересуюсь как начинающий программист. Тут ведь какое дело... На примитивные "сиськи-письки" она реагирует философски... Этим ее не проймешь Даже не намереваюсь начинать процесс ломки процессора с такого детского сада Тут нужны другие пути для решения....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13512)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
Вот обязательно сломать нужно? Ну про "миелофон" спросите.
(кстати, ссылочку то дайте, интересно же)